НЕлекция-дискуссия «Бах & Екатеринбург в параллелях одной вселенной»

Участники – арт-директор фестиваля, органист Свердловской филармонии Тарас Багинец и Руководитель Центра авторских экскурсий Екбгуляем, кандидат политических наук Дмитрий Москвин (Екатеринбург). Модератор – Александра Шакирьянова

Искусство и культура 12+

В год 300-летия Екатеринбурга один из знаковых культурных проектов региона — XII Музыкальный фестиваль Bach-fest будет посвящён памятной дате — «1723. Музыка с историей».
В разные годы темами фестиваля были баховское наследие и музыка европейских стран, творчество великих современников Баха и его одаренных детей, сочинения друзей и соперников композитора. Однако именно предстоящий Bach-fest станет ещё ближе Екатеринбургу.
В концертной программе фестиваля прозвучит музыка И.С.Баха Лейпцигского периода, а в офф-программе впервые будут раскрыты параллели между историей Екатеринбурга и творчеством композитора.

Самый необычный по формату концерт фестиваля — «Органную дуэль» предварит НЕлекция-дискуссия "Бах & Екатеринбург в параллелях одной вселенной" с участием арт-директора проекта, органиста Тараса Багинца и разработчика авторских экскурсий, исследователя, политолога, руководителя Центра авторских экскурсий и Школы городских маршрутов, Дмитрия Москвина.

Мероприятие проводится в рамках фестиваля Bach-fest


Поделиться:

412 дней назад
5 марта 2023 16:00–17:00

Екатеринбург
ул. Карла Либкнехта, 38-А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов